Войти

Наш первый день в саду:)))

Поздравляю вас с первым днем!)
0
06.09.2011
Love
Софья, 18 лет 1 месяцНастенька, 13 лет 4 месяца Красногорск
Ир спасибо:).
0
06.09.2011
Мы по сравнению с вами - мелочь пузатая)))
0
06.09.2011
Love
Софья, 18 лет 1 месяцНастенька, 13 лет 4 месяца Красногорск
Да ладно,неуспеешь оглянуться,как время быстро летит,я сегодня так нервничала,просто ппц,давно у меня такого небыло.Больше всего волнует,что в туалет несходила не разу с 8 до 11-30,завтра схожу с ней в туал.комнату,чтоб сама ходила нестеснялась.
0
06.09.2011
Я думаю просто первый раз незнакомая обстановка вот она и постеснялась или побоялась.
0
06.09.2011
St.Lana
Юрий, 29 летКостик, 19 лет 1 месяцБориска, 14 лет 3 месяца Архангельск
зачем резиновые сапоги? ведь дети в дождь не гуляют, а если на улице мокро, то все из дома в сапогах приходят.
0
06.09.2011
Love
Софья, 18 лет 1 месяцНастенька, 13 лет 4 месяца Красногорск
Там много деревьев,и после дождя земля не может просохнуть,у них там сыровата,сказали пусть будут.
0
06.09.2011
Садик, день третий Второй день в саду!

Похожие записи