Интересно, если мы сейчас значимся в очереди 35, желаемая дата поступления в дет.сад 01.09.2012, перед нами всего 7 льготников, а остальные без льгот, то каковы наши шансы попасть в дет.сад с 01.09.2012? Если это важно, ребёнку к тому времени будет ровно в 2 года.
Те, кто в этом году попал в дет.сады, напишите пжлст, какими вы были в очереди.