Что приобрести?

Оптимальный комплект по словам воспитателей в нашем саду: плотная хлопковая футболка с длинным рукавом (при сборах на улицу не надо снимать, ветровка или куртка или комбез одеваются прямо сверху), трикотажная юбка на резинке без молний и пуговиц (снимается и одевается одним движением), колготки или носки или леггинсы+носки, босоножки на плотной подошве с закрытым мысом (в саду дети бегают и периодически роняют игрушки на пальцы ног). Сборы на улицу тогда выглядят так: босоножки снимаем, юбку снимаем, одеваем брюки или полукомбез, куртку, шапку и уличную обувь. Раздевание: куртка, шапка и брюки снимаются, одеваются юбка и босоножки. Все!
11.09.2011
ок, спасибо  
11.09.2011
даже добавить-то толком нечего,у нас только к обуви ни каких тербований нет,кто-то в шлепках вообще,как дома ходит,кто-то как моя в прошлом году в тапочках.
12.09.2011
сложно сказать не зная, что есть уже в гардеробе. моя ходит в кофточке или футболке х/б (две кладу на смену), в сарофане (2 шт.), колготки, трусики (кладу 3 на смену), маечка (1 на смену), босоножки с закрытым носом, супинатором и высокой пяткой, чешки и шерты для танцевальный занятий, пежама для сна
11.09.2011
поняла, спасибо  
11.09.2011
Мы ходим в водолазках,кофтах,колготках,сверху,сарафан джинс,еще вельвет хочу купить,или юбка на резинке,без всяких молний и пугов.на ногах босаножки открытые.
11.09.2011
Что дарить воспитателям в первое посещение??? Рукоприкладство в детсаду. Что делать?