Войти

Громкоговоритель...

ass
Алена, 22 года 7 месяцевКсюта, 16 лет 4 месяца Москва
image у нас до сих пор это!!!!!!!!!!
0
16.09.2011
Ну что ж, будем привыкать! :)
0
16.09.2011
Verrrik
Алиса, 17 лет Москва
Алиса правда такая интересная стала))я все Антону рассказывала как она Алису поучала и руки в боки главное)))и выражение лица при этом)))))))))))смешная не могу!))
0
16.09.2011
:))))) да уж, маленькая воспитательница! Сижу, пью чай с пирогом - а она мне :" много не ешь, а то живот заболит!" Я поперхнулась. Или Эля заплакала в кроватке, а я не сразу подошла - что-то там доделывала по дому, Алиса прибегает и говорит: " мама, ну иди к сестренке, ее кормить пора!"
0
16.09.2011
Рыжий Ангел
Сын, 19 лет 1 месяцСын, 11 лет 8 месяцев Электросталь
Так вот откуда у нас эта манера говорить громко!)) Спасибо, а то мне про воспитателя и в голову не пришло. Как отучить не знаю,  просто  прошу снизить громкость - помогает на время.
0
16.09.2011
Не за что, у нас просто четко совпало - повышение тембра и пребывание в саду.
0
16.09.2011
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва
Дааа,у нас тоже повысился голос.Я обычно говорю :"Даша,потише мы уже не в саду"))
0
17.09.2011
Да уж, сейчас сидим дома из- за соплей. Голос стал тише в разы:)
0
18.09.2011
Ирина
Юлия, 32 года 5 месяцевМаксим, 16 лет 10 месяцев Котельники
И у нас у старшей это до сих пор))))) Садик, потом школа.... Их там учат громко говорить. Года в 4 попросила ее просто помолчать, она на минуту замолчала, и говорит - Ну и что, тебе легче стало???:))
0
17.09.2011
Надежда
Елизавета, 20 лет 10 месяцевЕлена, 18 летАлёна, 14 лет 9 месяцев Москва
у меня обе орут.... в выходные можно повеситься если плохая погода и сидим дома! 
0
17.09.2011
Адаптация в садике. Как быть? Шоковое состояние....

Похожие записи