Наша адаптация в саду
Настя здравствуйте, как у вас сейчас дела обстоят? Как сад? У меня знакомая тоже попала в этот сад, так вот она через месяц сбежала, там воспитатели достаточно жестко обходятся с детьми, она была в шоке когда задерживалась и наблюдала за тем как происходит общение ее сына с воспитателем, ребенок вечером приходил зареванный домой, короче они (знакомая и несколько других мамок)провели воспитательную беседу с воспитателями,вроде обстановка наладилась более менее, но она не стала рисковать перевела к себе поближе в группу короткого пребывания, на полдня.Все хотела узнать как у вас?
Здравствуйте! С наступающим! В саду все хорошо, ходим с удовольствием. Бывают, конечно, моменты, когда в истерике и не хочет идти в сад, но это, к сожалению, от того, что мы практически не видимся. Только по утрам, т.к. я работаю допоздна. Воспитатели хорошие, своеобразные, но ребенок не жалуется.
Ну и хорошо! Вас тоже с наступаюищим 2012г., хорошего года вам!