Войти

Про ЦИПР

Наталья
Вера, 16 лет 6 месяцевПавел, 13 лет 10 месяцевЕлена, 6 лет 10 месяцев Москва
Я тоже с Кузьминок. Мы уже в сад ходим. А у подруги дочка в ЦИПР. Они тоже как и мы проходили всю медкомиссию в поликлинике, сдавали анализы - делали карту. Так что пока оформляетесь в ЦИПР делайте сразу карту.
0
11.10.2011
stich
Лисёнок, 15 лет 8 месяцевСофи, 12 лет 5 месяцевСаша, 4 года 6 месяцев Москва
Нам завтра годик и я начала проходить всю медкомиссию, сегодня кровь сдали. Там без этой карты не бурут? У нас запись к некоторым спецам аж на 21.10.
0
11.10.2011
Наталья
Вера, 16 лет 6 месяцевПавел, 13 лет 10 месяцевЕлена, 6 лет 10 месяцев Москва

Ну подруга без карты неделю ходила, а потом затребовали, сказали, что не примут в следующий раз.

Кстати, специалисы в эту карту проставляют штампик, Вам тогда придется в любом случае заходить к каждому и просить штампик поставить.

0
11.10.2011
Ольга
Москва

А у вас это как диспансеризация идет, так что мне кажется можете смело идти без записи в диспансерный день

0
12.10.2011
Ксюша
Тимур, 16 лет 6 месяцевАмина, 13 лет 10 месяцев Москва
я сейчас как раз занимаюсь этим же вопросом. Нужна обязательно карта для детсада, со всеми отметками специалистов+привики. И еще, в нашем ЦИПРе требуют справку от инфекциониста для родителей, которые будут посещать вместе с ребенком группу.
0
11.10.2011
stich
Лисёнок, 15 лет 8 месяцевСофи, 12 лет 5 месяцевСаша, 4 года 6 месяцев Москва
Понятно. Я позвонила в ОСИП они мне вообще сказали, что от мамы нужны справки от гинеколога со всеми  оменками и мазками)) Займусь.
0
11.10.2011
Ксюша
Тимур, 16 лет 6 месяцевАмина, 13 лет 10 месяцев Москва
оооо, от генеколога - это что-то новое))))
0
11.10.2011
нужна карта+ справка от педиатра что ребенок здоров, нет педикулеза, глистов и что-то в этом роде
0
11.10.2011
stich
Лисёнок, 15 лет 8 месяцевСофи, 12 лет 5 месяцевСаша, 4 года 6 месяцев Москва
Понятно. Буду в следующий вторник у педиатра, там и определимся.
0
11.10.2011
Ольга
Москва
мы ходим в ципр в 2544 (за Зеравшаном). Как вам уже писали карта для ребенка + справка для мамы от терапевта. У нас там бассейн есть, в бассейн отдельно для ребенка и мамы справки, с указанием результатов анализов на яйца глист и энтеробиоз (обоим)
0
12.10.2011
Комиссия по садам ЗАО Группа кратковременного пребывания

Похожие записи