Пришло письмо от РК что собираем по 4000 и список всего что планируется купить. На НГ подарки для детей сдавали отдельно. При этом мы уже относили конц. товары, игрушки по списку. Оцените может я не права, но меня возмутили статьи расходов на подарки.

мы по 2 тысячи собирали,т.к. я в РК все прекрасно знаю прошареная в этом деле...я уж о подарках молчу если на дед мороза и новогодние подарки с горем пополам собрали...