На этой неделе мы пошли в сад со вторника.
Пришли, сама зашла в группу без проблем, не плакала. Когда я пришла, она была веселая. Со слов воспитателя ела хлеб, яблоко и пила сок. Один раз пописала. Слава Богу! Поговорила с И.И., она говорит, что Д. поспорила с девочкой за место рядом с ней, когда сказку читали. Воспитатель ей нравится, она идет к ней с удовольствием. Няня тоже хорошая. Вторая воспитатель В,В. немного построже, поэтому особой любви со стороны замечено не было. Как то нейтрально пока.
Сегодня первый раз оставались до 12 на прогулку и обед. Она даже поела в обед (суп, сухари, пюре и салат). Для нее это много! Я так рада. Видимо очень сильно с утра проголодалась, толком ведь не ела за завтраком.
Единственное, сегодня с утра очень тяжело вставала, плакала, спать хотела. Вчера легла в 23-00, укладывались с 22-00. Сегодня буду всеми силами пытаться уложить в 22-00.
Пока все идет хорошо, надеюсь дальше будет еще лучше.
Пришли, сама зашла в группу без проблем, не плакала. Когда я пришла, она была веселая. Со слов воспитателя ела хлеб, яблоко и пила сок. Один раз пописала. Слава Богу! Поговорила с И.И., она говорит, что Д. поспорила с девочкой за место рядом с ней, когда сказку читали. Воспитатель ей нравится, она идет к ней с удовольствием. Няня тоже хорошая. Вторая воспитатель В,В. немного построже, поэтому особой любви со стороны замечено не было. Как то нейтрально пока.
Сегодня первый раз оставались до 12 на прогулку и обед. Она даже поела в обед (суп, сухари, пюре и салат). Для нее это много! Я так рада. Видимо очень сильно с утра проголодалась, толком ведь не ела за завтраком.
Единственное, сегодня с утра очень тяжело вставала, плакала, спать хотела. Вчера легла в 23-00, укладывались с 22-00. Сегодня буду всеми силами пытаться уложить в 22-00.
Пока все идет хорошо, надеюсь дальше будет еще лучше.
Так что следующую неделю сидим дома, лечимся.