Войти

Вторая неделя в детском саду

Таня
Машенька, 17 лет 9 месяцевКонстантин, 34 года 4 месяца Санкт-Петербург
В идеале, что бы в 21.00 уже спала. Как раз после "Спокойной ночи малышию" :)
0
21.10.2011
МамаДар
Дарина, 17 лет 5 месяцевМарк, 13 лет Москва
К сожалению, бесполезно, начинаем укладываться в 20-00, засыпает в 23-00. Пить, писить, читать, поговорить и т.д. 
0
21.10.2011
Таня
Машенька, 17 лет 9 месяцевКонстантин, 34 года 4 месяца Санкт-Петербург

У нас то же: пить, писать и печенину... Но мы не спим днём с двух лет, поэтому в 9.00 уже полный вырубон. Я в шоке, ребёнок вчера час поспала в саду.

И уснула тока в 21.30.

0
21.10.2011
МамаДар
Дарина, 17 лет 5 месяцевМарк, 13 лет Москва
Здорово! Это же хорошо спать днем. 
0
21.10.2011
вот видишь, все налаживается, приятно читать:)))
0
21.10.2011
МамаДар
Дарина, 17 лет 5 месяцевМарк, 13 лет Москва
с одной стороны да, но сегодня пришли из сада, легли спать и проснулась с жутким кашлем и соплями по колено. А так все хорошо шло  Так что следующую неделю сидим дома, лечимся.
0
21.10.2011
те опять неделю проходили? это конечно убивает наповал, я сама лечу и боюсь выпускать туда, уже не знаю чем помочь, что бы удлиннить этот период без болезни:))) выздоравливайте!
0
21.10.2011
МамаДар
Дарина, 17 лет 5 месяцевМарк, 13 лет Москва
Спасибо!
0
22.10.2011
старшие в яслях ..продолжение Когда бы вы перешли в садик в нашем случае???

Похожие записи