можно ли исправить в эл.очереди дату желаемую поступления ребенка в сад?если да,то как?спасибо
электронная очередь.исправление....возможно ли?
Скажите пожалуйста, а когда вы меняли желаемую дату поступления в сад, как изменился номер вашей очереди? Уменьшился-увеличился? Я просто подумываю тоже дату сменить, но в сторону увеличения (с 2012 на 2013 год), но боюсь, что тогда очередь для нас сильно увеличится
0
28.11.2011
Ответить
исправили.на более раннее поступление,очередь недалеко.написала заявление с данными,и желаемой датой
0
29.11.2011
Ответить