Войти

электронная очередь.исправление....возможно ли?

Анна
Егорка, 16 лет 9 месяцевАртем, 14 лет Орехово-Зуево

Все таки в сад решили?

0
27.10.2011

ага))

0
27.10.2011
Анна
Егорка, 16 лет 9 месяцевАртем, 14 лет Орехово-Зуево

Молодцы!

0
27.10.2011
Organza
Сынок, 15 лет 10 месяцев Москва

Скажите пожалуйста, а когда вы меняли желаемую дату поступления в сад, как изменился номер вашей очереди? Уменьшился-увеличился? Я просто подумываю тоже дату сменить, но в сторону увеличения (с 2012 на 2013 год), но боюсь, что тогда очередь для нас сильно увеличится

0
28.11.2011

исправили.на более раннее поступление,очередь недалеко.написала заявление с данными,и желаемой датой

0
29.11.2011
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва
Или пишите им письмо или едите в ОСИП
0
25.10.2011
спасибо
0
25.10.2011
детский сад Напишу про то, как нас вычеркнули из очереди в детский сад в Москве.

Похожие записи