Войти

Подкиньте, пожалуйста темы для рисования с детьми 4-5 лет???

Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

мы рисовали:

сначала картинку мелками восковыми, затем поверх мелков делали фон красками (голубой, желтый,зеленый)

лепили овощи-фрукты, кружки, тарелки,ложки

рисовали по сказке

лепили большую поделку из серии "Лес"

вырезали и клеили автобус

0
07.11.2011
Tutty
Егорец, 21 год 9 месяцевВасилинка, 15 лет 4 месяца Москва

подводный мир: сначала весь лист голубым замазываете, а потом др цветами - морские жители и растения

0
30.10.2011
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Хорошая идея) спасибо большое)

0
30.10.2011
Юлка
Мишута, 17 лет 9 месяцев Москва

лист красится  - сверху голубое (2/3), снизу - зеленое (1/3). По небу - солнышко и облачка. По границе - лес, на первом плане - цветы и трава внизу. Гуашь

0
30.10.2011
Светлана Игнатова
Минеральные Воды
Комментарий удален
0
01.02.2019
Светлана Игнатова
Минеральные Воды

я работаю с детками в Студии и креативим мы с ними от души. У меня по вашему вопросу статья есть http://ignatovasvetlana.ru

0
01.02.2019
Перевод садик, садик...

Похожие записи