Войти

Перевод из одного сада в другой. в Моск.области!

Кэт
Фе, 18 лет 2 месяцаТи, 12 лет 10 месяцев Кашира

У нас огромная очередность. Потому вряд ли ваши путевки на что-то повлияют, к сожалению.

И Реутов не Балашихинский район))

0
05.11.2011
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Почему? Балашихинский.....)

0
05.11.2011
Кэт
Фе, 18 лет 2 месяцаТи, 12 лет 10 месяцев Кашира

Неа) Мы не входим в Балашихинский район, у нас своя муниципальная территория))) Раньше, давно входили, а теперь нет)

0
05.11.2011
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Вроде и Сбербанк написеано Балащихинское отделение. и снимать деньги они сказали в любом отделении с книжки в Балашихинском р-не.... (типа в балашихе-Железке- это все один район)... и в паспорте у меня написано- выдано в г. Реутове Балашихинского р-на...

0
05.11.2011
Кэт
Фе, 18 лет 2 месяцаТи, 12 лет 10 месяцев Кашира

??? Сбербанк, конечно, может как угодно свои отделения называть, а в паспорте должно стоять Реутовское ГОВД. Уверена?

0
05.11.2011
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

написано ОВД г. Реутова УВД Балашихинского р-на...... ( в 2006 г. получала паспорт).  Дочку в 2010 прописывала..надо у нее почитать че написано.

0
05.11.2011
Кэт
Фе, 18 лет 2 месяцаТи, 12 лет 10 месяцев Кашира

АААА!!! Ну да, наверное!!! У нас ОВД отобрали как раз лет 5 назад. Но территория мы отдельная)) Некоторые органы, типа налоговой, Роспотребнадзора используем Балашихинские и т.д., но территориально к ним не относимся)

0
05.11.2011
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ясно) Вот я не в курсе этих изменений. у меня щас в реутове на Северной стороне мама и сестра живут. ну и я с детьми там прописаны.в поликлинику туда ездим.в собес.

0
05.11.2011
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

про очередность я в курсе. еще хочу пробиться в новокосино ...сделать временную регистрацию......эхх....

в Реутове старшего оказывается взяли в прошлом году в 1.9 г.... а я проглядела(и нас вообще выкинули из очереди. раз мы не подтвердили перенести очередь.... обидно. в 2009 году вставали еще в саду. по бумажным спискам. видимо они подумали что мы хотим в 2010 уже пойти. и дали место.

А ты на какой улице живешь?

0
05.11.2011
Кэт
Фе, 18 лет 2 месяцаТи, 12 лет 10 месяцев Кашира

Юбилейный проспект.

Выкинуть вас в принципе сложно. Выясни, в какой сад вас отправляли, сходи к заведующей, договорись, что пишешь заявление с просьбой перенести на след год.

В Новокосино тоже сложно попасть. Очередность тоже большая. Была во всяком случае. Но у них гораздо лучше сады. Наши довольно убогие)

0
05.11.2011
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

нас во второй отправляли..... я вот в сентябре в управление здравоохранения на кирова,5 ходила. сказали. все типа. вы сами лоханулись. не пришли. место потеряли. и поставили старшего в очередь заново. вместе с дочкой.(дочку вот впервые поставила. в 1.8 г. ее...... поздно конечно)....

прям не знаю че и делать с этой очередью.... следущей  осенью нужен сад кровь из носа.

0
05.11.2011
Кэт
Фе, 18 лет 2 месяцаТи, 12 лет 10 месяцев Кашира

Управление образования))) А кто сказал? С кем конкретно говорила? Если нажать, то могут восстановить, я думаю. Сходи к начальнику Управления.

Вы где жить будете?

0
05.11.2011
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Да не помню. тетка какая то......(((((. Просто куда конкретно переедем не знаю пока. хотим на Южной стороне купить. (поближе к станции- на Октября-Юбилейном....)

надеюсь весной-летом переехать и тогда уж жать можно будет конкретно. т.к. в базе компьютерной мы есть. что нас взяли с 1.09.2010.. но мы не подвердили очередь.

0
05.11.2011
Кэт
Фе, 18 лет 2 месяцаТи, 12 лет 10 месяцев Кашира

В принципе есть ещё вариант... в личку)

0
05.11.2011
Елена
Пашенька, 17 лет 6 месяцев Москва

можно мне вариант)

0
28.11.2012
Разъясните про очередь А реально ли нам вообще туда попасть?

Похожие записи