Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

когда меня заберут?

Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

эх мужики,мужики................)))))))Один ляпнет не подумав,второй верит искренне.......в силу возраста))))

0
16.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

воспитательница сказала: "глаза такие хитрые" - т.е. уже одупляет, что это "шутка"

0
16.11.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Балашиха
ах эти папы, вечно дурят детей:)
0
16.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

хорошо вовремя забрали, не успел отравить детей))))

0
16.11.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Балашиха

ну уж он старался наверное)))) наш папа тоже как сказанет чтонить, что дите(старшее) в шоке недоумевает))

0
16.11.2011
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Пушкино

Не смогла удержаться.))) 

0
16.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва


0
18.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ох уж эти папы)))

0
16.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 15 лет) Жуковский

папы...))))))

0
16.11.2011
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
Ну, мужикииии!!!!
0
16.11.2011
Мама мальчика (19 лет) Москва

Это в духе нашего папы))))

0
16.11.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

5 баллов!!!!!!

0
16.11.2011
"Кулинарный поединок"!!! А у Вас в садиках есть какие-нибудь мероприятия с родителями?! Угощение в День Рождения...

Похожие записи