Недавно в сбербанке Онлайн увидела карту Универсальную, я так поняла что это Сберкнижка, туда денюжка от сада поступает. Так вот сегодня заглянула в Сбербанк Онлайн и в списке моих карт ЕЕ не было? Куда делась?
Мама мальчика (2 года)
Москва
Карта универсальная
Мама девочки (16 лет)
Москва
Не поняла вы ее получали или только увидели? Эти вопросы не здесь надо решать а со сбером.
0
28.11.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Я в сбербанке сберкнижку завела, чтоб туда 13 % (по моему) от оплаты сада перечисляли. Я и не думала что в сбербанк онлайне сберкнижка будет отображаться. В сбербанк онлайне сберкнижка называется как "Универсальна " карта. Так вот несколько дней назад в сб. онлайне я ее видела, а сейчас нету.
0
28.11.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Москва
и у меня та же фигня.если выясните напишите плиз
0
28.11.2011
Ответить