Войти

Карта универсальная

Мама девочки (16 лет) Москва

Не поняла вы ее получали или только увидели? Эти вопросы не здесь надо решать а со сбером.

0
28.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Я в сбербанке сберкнижку завела, чтоб туда 13 % (по моему) от оплаты сада перечисляли. Я и не думала что в сбербанк онлайне сберкнижка будет отображаться. В сбербанк онлайне сберкнижка называется как "Универсальна " карта. Так вот несколько дней назад в сб. онлайне я ее видела, а сейчас нету.

0
28.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Позвоните в службу поддержки.

0
28.11.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

и у меня та же фигня.если выясните напишите плиз

0
28.11.2011
Подскажите... Договор на пожертвования. Что это???

Похожие записи