Войти

Вот и мы начали ходить в сад.

Как бы там не было, слезы скоро закончатся, а вот как быть с болезнями? Не знаю, когда у нас закончиться эта адаптация (уже 4 месяца должны ходить, а ходили -  можно на пальцах пересчитать)? Выполняем все, что рекомендовали витамины ("Ведмежуйки") + флора (Полисорб). А вы как боретесь?

0
29.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Ульяновск

мы...нам оцилококцинум сказали пить, помогает детям..., а нам не помогло.

сейчас у нас скачки температуры, самая высокая 39,7, самая низкая 34,5(когда высокие сбиваем ночью от 38,5) :( ни соплей, ни кашля... не знаем что у нас.

врач сегодня прописала антибиотики, завтра анализы идем сдавать (кровь, мочу) и рентген легких :( чтобы НАДЕЮСЬ ИСКЛЮЧИТЬ САМОЕ ПЛОХОЕ.

0
30.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Мы тоже с понедельника пошли в сад...а в пятницу вечером темп 38

0
28.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Ульяновск

лечитесь! выздоравливайте! так тяжело когда ребенок болеет...больше ничего не нужно, лишь бы выздоровил!

0
30.11.2011
Я уже боюсь Адаптация закончилась!!!

Похожие записи