перевод в другую группу

Я работаю в в садике. Такие вопросы только через заведующию решать надо. И не стоит это обсуждать с воспитателями...
09.12.2011
спасибо)
09.12.2011
Т.к. Вы работаете в саду, возможно Вы подскажете, как обосновать заведующей моё желание перевестись. Не хотелось бы обижать нашиих воспитателей. Наверное стоит сказать, что за ту неделю, которую дочь провела в соседней группе, она стала общительнее, у них она кушает (хотя в нашей группе  ест только хлеб и компотик), то есть просто хвалить тех, к кому хотим и не говорить ничего о тех, от кого уходим...... а может есть просто утвержденная официальная процедура перевода, когда не нужно обговаривать личные мотивы?
09.12.2011
По хорошему, давите на свое восприятие, что Вы увидели и услышали, давите на реакцию ребенка. Не говорите плохо про воспитателей вообще. В данный момент надо убедить заведующию, что Вашему малышу так будет лучше, потому что Вы так считаете и малыш! Дипломатичный подход ...Она даст отказ, скорее всего, потому что группа набрана...давите на чувства...Без претензий. Блин все заведующие разные.... отпишитесь как получится! Все в ваших руках.....или , на кройняк придумайте почему та воспитатель Вас не устраивает...Я бы на Вашем месте меняла бы не задумываясь...
09.12.2011
у меня есть куча претензий к нашим воспитателям, но это мое мнение,у меня появилась  возможность сравнить. Большинство родителей они устраивают,именно поэтому не хотелось бы их подставлять. Даже в крайнем случае вряд  ли пожалуюсь на своих. Надеюсь, все получится) Обязательно отпишусь. спасибо за совет))
09.12.2011
Мне кажется не надо прыгать через воспитателя, в начале поговорить с ними, спросить их совет как лучше подойти к заведующей и т.д. , а потом идти уже к заведующей на поклон)))) Есть один закон - никогда не прыгай через непосредственного начальника....... , а в данном случае непосредственный начальник  - воспитатель.
09.12.2011
Такого же возраста группа?
08.12.2011
да,практически.Наша группа дети с марта по сентябрь,а их- с января по май.Моя как раз майская
09.12.2011
однозначно к завед.,не все воспит.в восторге от новеньких,вдруг вам однозначно воспит. скажут типа у них детей и так много и им тяжело,откажут, а вы потом к завед. пойдете и та вас примет. и вот вы,придя к тем отказавшим восп.будете себя неловко чувствовать,а они за спиной будут говорить- Привела все-таки...
08.12.2011
ну да, наверное так правильнее. Спасибо
08.12.2011
Детский сад и болезни. Политика в отношении здоровья