Девочки, поделитесь пожалуйста идеями, кто что дарит воспитателям на Новый год?
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Девочки, всем спасибо!!!
Девочки, поделитесь пожалуйста идеями, кто что дарит воспитателям на Новый год?
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Девочки, всем спасибо!!!
Мы купили красивые сувениры дракончика, кружки +подставки к ним.
Будем дарить карты подарочные...а конфеты - это кто лично захочет)
мы ещё не знаем.было предложено совсем совдеповский вариант...шампансоке и что ещё к этому(((
А чего, шампанское + баночка икры отличный вариант. беспроигрышный. Если шампанское не хочется - можно вместо него маленькую палочку сырокопченки, например.
от комитета деньги, от себя лично вот это
у нас род. комитет закупает какой то чай дорогой в упаковках. но по мне так лучше карту бы подарили хоть на 500руб парфюм-лидер или что то подобное, в летуаль наши воспитатели не пойдут просто.
мы от комитета по 1500 деньгами..а от себя наборы чаев, конфет мыльно-рыльные наборы и т.д.
Наш родительский комитет дарит подарочные сертификаты Контрамарка.ру. Там можно выбрать, куда сходить - театр, кино и пр. Заведующей побольше, воспитателям на 2000.
Шампанское, символ года (скорее всего свечи), конфеты и набор новогодних игрушек.
конфеты и открытку) стандартный и универсальный набор))
Моя подруга подарила карточки подарочные из летуаля!)