Войти

Какие обычно подарки дарят воспитателям?

Inga
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюшка, 12 лет Москва

Мы дарим мартини+деньги в конверте. Самый универсальный и главное без проблемный вариант, с моей точки зрения =)

0
19.12.2011
Homka
Тимофей, 16 лет 5 месяцев Москва

ясно,а денег сколько если не секрет?)))

0
19.12.2011
Inga
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюшка, 12 лет Москва

Хотели по 1500, но в бюджет не укладываемся, поэтому на 1000 остановились. Помимо воспитателей у нас в саду еще принято поздравлять заведующую+зама по муз.части (стандартный набор шампанское+конфеты)

0
19.12.2011
Homka
Тимофей, 16 лет 5 месяцев Москва

спасибо)))

0
19.12.2011
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

стандартный набор)) открытка и коробка конфет

0
19.12.2011
Homka
Тимофей, 16 лет 5 месяцев Москва

спасибо.мы вот собираемся дарить от всей группы чай и деньги).вот и думаю уместны ли деньги)

0
19.12.2011

Какие подарки вы имеете ввиду, НГ или ДР?

0
19.12.2011
Homka
Тимофей, 16 лет 5 месяцев Москва

На НГ

0
20.12.2011

Мы- шампанское и конфеты.

0
20.12.2011
Жуня
Радмила, 19 лет 2 месяца Котовск

Наши воспитатели деньги не берут. Поэтому шампанское, фрукты, конфеты.

0
19.12.2011
Какие могут быть ошибки в праздновании Нового Года? Сегодня записалась в очередь на сад в Подольских кузнечиках

Похожие записи