Вот собственно вопрос?Может быть глупый,но все же хочется узнать)))))
Вот собственно вопрос?Может быть глупый,но все же хочется узнать)))))
Мы дарим мартини+деньги в конверте. Самый универсальный и главное без проблемный вариант, с моей точки зрения =)
спасибо.мы вот собираемся дарить от всей группы чай и деньги).вот и думаю уместны ли деньги)
Наши воспитатели деньги не берут. Поэтому шампанское, фрукты, конфеты.