Войти

Какие могут быть ошибки в праздновании Нового Года?

Tutty
Егорец, 21 год 9 месяцевВасилинка, 15 лет 4 месяца Москва

у моего старшего в саду Деда Мороза и Снегурку всегда заказывали в агенстве.. и в один год как-то Снегурка была похожа на проститутку.

Коротенькая шубка-мини, белые сапожки батфорты и парик белое каре!!!!! симпатишшненько конечно, но не для детского утренника! )))))))))

0
19.12.2011
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

Если разговор именно о представлении,то не затягивать-больше часа высидеть родителям на маленьких жестких стульчиках не просто.Плюс сценарий должен быть динамичным,веселым,лёгким и ДЕТСКИМ,а то у нас в прошлом году две воспитателтницы были пиратами и они вели себя совершенно несоответственно детскому утреннику,рассчитано было больше на родителей,никому не понравилось.

0
19.12.2011

А у нас однажды дед мороз был пьяным,жескач я вам скажу,а в другой раз при первом появлении другой дед мороз очень громко и неожиданно прокричал приветствие,даже родители испугались,а самых маленьких пришлось уводить потому что плакали лишь видя его(дед мороза то)

0
19.12.2011

у нас в яслях дед мороз-наш воспитатель,приносит в группу шубу,одевается при детях  чтоб они не испугались и не плакали,будет без бороды.

0
19.12.2011
Стал плакать перед садом Какие обычно подарки дарят воспитателям?

Похожие записи