Войти
Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Владимир

Сходили на утренник.

Мама троих (28 лет, 18 лет, 16 лет) Москва

Вот и у нас 24!Неужели тоже все придут?!Я в группе больше 15 ещё не видела!

0
22.12.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Владимир

А у нас так и ходили человек по 18-20. Привели даже полубольных, всем же хочется на ёлку.

0
22.12.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет)

А у нас сегодня елка, но без родителей

0
23.12.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Владимир

У наших в прошлом году тоже была без родителей, говорили, что дети расплачутся и к маме побегут, испортят весь утренник.

0
23.12.2011
Электронная комиссия. переход в другой детский сад.

Похожие записи