Войти

Елка с бабушкой

ну молодец, правильно, ведь мама сказала от бабушки не отцепляться))) слушается)))

помнится, в магазине еня бабушка поставила в очередь и сказала "стой здесь, никуда не отходи!" я стояла, пока меня в спину пихать не начали, очередь то движется, а я стою))) мне наверно года 4 было)

0
28.12.2011
Возьмут ли в садик? первая елочка малышей !!!

Похожие записи