Войти

Садик в МО (помогите, совсем запуталась)

Ольга
Кирилл, 16 лет 7 месяцев Москва

Проблем при постановке быть не должно, область ставит москвичей в общую очередь, а вставать скорее всего в Видном в Управлении образования: ул. Школьная, дом 64. Паспорт и св-во о рождении ребенка и если есть льготы или ходатайство с работы (если работаете в Ленинском р-не в муниципале)

0
31.12.2011
Mumusique
Зоя, 14 лет 6 месяцев Москва

Понятно. Значит, электронных очередей нет, как я понимаю. Интересно, а с 1 июля, когда мы станем округом Москвы, мы наверно должны появиться в списке сайта того

0
31.12.2011
Ольга
Кирилл, 16 лет 7 месяцев Москва

электронной очереди точно нет)

0
31.12.2011
Очередь в сад. С чего начать?! Перевод из одного сада в другой - смена округа.

Похожие записи