Войти

Как перевестись из одной очереди в другую?

Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

сейчас уже отправляйте в осип СВОЙ письмо, с просьбой изменить сады ( а то скоро менять нельзя будет, а распределение начнется).

указываете нужные сады. я+еще в скобках указывала район новых садов и все

0
05.01.2012
Татьяна
Артем, 16 лет 3 месяцаВиктория, 14 лет 10 месяцев Москва

В смысле письмо, по почте, в конверте? Может быстрее тогда съездить? Эх, скорей бы уже праздники кончились, я б сгоняла.

0
05.01.2012
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

на электронку))))

0
05.01.2012
Татьяна
Артем, 16 лет 3 месяцаВиктория, 14 лет 10 месяцев Москва

А где ж я возьму их электронку, может ее у них и нету. Я туда ездила, я только адрес реальный знаю. И то, последний раз искала черте сколько, они переезжают безконца.

0
05.01.2012
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

на сайте эл. очереди есть ВСЕ данные

0
05.01.2012
Татьяна
Артем, 16 лет 3 месяцаВиктория, 14 лет 10 месяцев Москва

Да? Щас попробую. Спасибо.

0
05.01.2012

где комиссия-инет вам в помощь-сайт чтото типа mos.edu

там есть вся инфа

сады комисси время работы итд

когда мы меняли район-ездила в комиссию нового района и меняла сады там

на сайте тогоже моседу сразу были изменения-новые сады и номер очереди в них

только уточните как в комиссию придете-вам не в общую очередь а в какуюто хитрую

обычно там и очереди то нет

0
05.01.2012
Танька
Арина, 17 лет 6 месяцев Москва

ДД!Скажите как Вы перевелись??Ездили или письмо по электронке отправляли?

0
23.01.2012
Татьяна
Артем, 16 лет 3 месяцаВиктория, 14 лет 10 месяцев Москва

Муж съездил туда и без проблем все переоформил.

0
23.01.2012
Танька
Арина, 17 лет 6 месяцев Москва

спасибо:)

0
23.01.2012
хельга
Дарья, 15 лет 11 месяцев Москва

нас перевели прям по телефону, из строгино в останкино. вставили тем числом каким становились на очередь.

0
10.01.2012
Татьяна
Артем, 16 лет 3 месяцаВиктория, 14 лет 10 месяцев Москва

мне посоветовали туда съездить, потому как в нашей комиссии не знают какие сады там комплектуются. Звонила им сегодня, сказали, что надежнее будет доехать. а то можем в этом году из за какой-то ошибки не попасть

0
10.01.2012
Девушки у кого детки ходят в ясли сад. бросает воспитательница

Похожие записи