Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 20 неделя Климовск

Детские сады Подольск/Климовск

Мама девочки (14 лет)

у меня сестра работает в садике "аленький цветочек" (Климовск)

0
26.01.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Мы  ходим в "Колокольчик", в Климовске. Про Аленький цветочек тоже много слышала

0
26.01.2012
Мама девочки (15 лет)

ой, нашла Ваш пост, а как вам сад?сама сейчас пытаюсь определиться с садом!мы из Климовска

0
10.09.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Сына не перевела. Вот сейчас пошел в младшую группу. Меня всё устраивает.Если есть конкретные вопросы - задавайте, отвечу)

0
11.09.2012
Мама девочки (15 лет)

Пыьаюсь получить путевку в сад на этот год, но что-то плохо получается в комиссии говорят приходите в следующем оду, хотя в садах отвечают что места есть(((колокольчик по-моему на Гривно? так?

0
11.09.2012
Мама девочки (15 лет)

А какие сады на Весенней хвалят?

0
11.09.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Колокольчик - это Гривно, да. 

Кажется, Чебурашка в дубках (или ул. 8 Марта, или Революции - не знаю юр. адрес) Там группы небольшие, есть бассейн за доступные деньги с 3 лет, английский. Очень неплохой садик. 

Ну, и около 4 школы неплохой, говорят.

0
11.09.2012
Мама девочки (15 лет)

спасибо, тут уж куда получится, я так думаю((а вообще в будущем  нам на гривно удобнее будет!!, но в эти сады говорят очень сложно попасть,все на весеннюю возят

0
11.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Климовск

дааа,все с гривно возят на весеннюю,гривно-восновном блат(((((((

0
23.09.2012
Мама девочки (15 лет)
А вы в какой сад ходите?
0
23.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Климовск

золотой ключик!там с детьми очень хорошо занимаються,а это не мало важно(в лес водят,экскурсии)

0
24.09.2012
Мама девочки (15 лет)

а вы легко попали туда? я смотрю вам год и 11 мес??

0
24.09.2012
Мама девочки (15 лет)

это Гривно, как раз сад возле нашей будущей квартиры))

0
24.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Климовск

мы еще никуда не папали,только в след году!!!у нас этот сад через дорогу практически от дома)))

0
24.09.2012
Мама девочки (15 лет)

а вам сказали что попадете?я уже все пороги оббила, и пока нет результатов вообще попасть в сад, конечно я этот год рассматривала!!!

0
24.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Климовск

нет,мы и не думали в этом году отдавать)))пока есть возможность посидим дома!!!

0
24.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Подольск
Добрый день,подскажите,пожалуйста знаете ли что-то хорошее или плохое о детских садиках Чебурашка, Аленький цветочек и Радуга?Надо встать в очередь,пытаюсь найти отзывы,что-то очень мало пишут..
0
16.05.2015
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск
Здравствуйте) Нет, я живу в другой части города.Про Чебурашку слышала, что неплох.
0
16.05.2015
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Путевку не дают, т.к. по возрасту вам рановато. Набор в группы идет с лета, с сентября прием детей. А ясли - только с 1 года и 7 мес - это минимум у нас. И не во всех садах есть ясли

0
11.09.2012
Мама девочки (15 лет)

путевки дают, и раньше, но не всем, говорят если бы я была мать одиночка то да, а так ждите следующего года (мест нет), а по информации от разных источников есть места(((

0
11.09.2012
Сады в Медведково - какие лучше??? Мини-детский сад "Сами с усами" на Никулинской

Похожие записи