Войти

Как узнать про нашу очередь?

Many4ka
Тимофей, 16 лет 1 месяцВарвара, 16 лет 1 месяц Москва
Можете. Нужно затюйти на сайт и внести фио ребенка, год рождения и номер св-ва о рождении. Мы вставали не электронно в июне 2010. Очередь регулярно проверяю в интернете
0
27.01.2012
Лена
Доча, 16 лет 1 месяцДоча, 7 лет 6 месяцев Москва

Настя, а Вы не могли бы ссылку дать???

0
27.01.2012
Many4ka
Тимофей, 16 лет 1 месяцВарвара, 16 лет 1 месяц Москва
0
27.01.2012
Лена
Доча, 16 лет 1 месяцДоча, 7 лет 6 месяцев Москва

спасибо, Настя! Это Москва! У нас в Питере не могу что-то такого найти(

0
27.01.2012
Many4ka
Тимофей, 16 лет 1 месяцВарвара, 16 лет 1 месяц Москва
Ой не посмотрела, что вы из питера... Извиняюсь...
0
27.01.2012
Лена
Доча, 16 лет 1 месяцДоча, 7 лет 6 месяцев Москва

да ничего)))

0
27.01.2012
Юляшка
Кудряшка, 17 лет 1 месяц Москва

Электронная очередь,насколько я знаю,только для Москвы,поэтому нужно ехать в РОНО

0
27.01.2012
Лена
Доча, 16 лет 1 месяцДоча, 7 лет 6 месяцев Москва

спасибо!!

0
27.01.2012
наша очередь С Каких чисел начинаются комплектования в сад?

Похожие записи