Девочки, вопрос у меня такой: мы вставали на очередь в детский сад в ноябре 2010 года. До настоящего момента никаких вестей из РОНО нет. Ребенку уже год и восемь.. Как мне узнать какие мы в очереди? Обязательно ехать в РОНО? По телефону такую информацию не дают.. Можно ли посмотреть это где-то в интернете? Или если я не записывалась в электронном виде, то и посмотреть так не могу?
Как узнать про нашу очередь?
Можете. Нужно затюйти на сайт и внести фио ребенка, год рождения и номер св-ва о рождении. Мы вставали не электронно в июне 2010. Очередь регулярно проверяю в интернете
0
27.01.2012
Ответить