Войти

Как воспитатели разговаривают с детьми?

Мама двоих (24 года, 17 лет) Суоярви

Да, верно очень много от воспитателя зависит. В этом я убедилась,когда вторая дочь пошла в садик.

Когда она стала говорить:и "Здравствуйте,спасибо,пожалуйста ,можно .." а отказ " Нет,спасибо" - от чего особенно все мои накомые были в ауте (ведь это в 3 года ))  )  без напоминания. И вижу какая она участливая,отзывчивая..и как идет в группу, а на больничном требовала что бы её отвезли к Владимировне...))  

С первой была другая картина, нет не плохая ,все вроде в норме (бывало конечно) ..но вот сейчас я вижу раницу ...

0
27.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

молодец Ф, что всё вам рассказывает!

а что сам сказал воспитателем - надо же было смелости набраться)

а про то что так говорят в саду воспитатели - мдя :(


0
28.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

я на днях услышала от воспитательницы:"рот закрой,я сказала! быстро рот закрыл! выть дома будешь,сдесь рот закрой! сейчас сапть с утра положу,если рот не закроешь! рот закрой,я сказала!!!!". и еще: "куда пошел?! сейчас на пот НАССЫШЬ,держи горшок,я сказала!". в первом случае мальчик по маме плакал,во втором кто-то пошел на горшок.

0
28.01.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Москва

Молодец Ф.!!! Вот и нам сын вчера выдал, что у него ручки кривые! А такого выражения у нас уж точно нет!!

0
28.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Раменское

да,мой сын узнал в саду,что такое поставить в угол(((((((

и ругается начал ((((((((((((

0
27.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

я представляюх их лица после того как их Ф поучил)))

0
27.01.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва
Наберите в контакте в аудиозаписях попа есть, а слова нет!!! Отличная песенка про вашу ситуацию!!!
0
27.01.2012
Про льготы Кто что слышал?

Похожие записи