кто так по-умному составляет меню для детских садов.вчера пришла забирать ребенка из сада вечером,а его бедолагу за 5 мин до моего прихода вырвало...воспитатель говорит:это наверно ему молоко с ветчиной не пошло.оказывается,им на полдник давали бутерброды с ветчиной давали,которые они запивали молоком.сына мутило до самого вечера.как я зла.рррр
кошмар(((спасибо за ссылку,как-то пропустила я.а теперь и нас коснулось
0
01.02.2012
Ответить