Войти

Попадем или нет?

Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
берут 50% льготников,  и 50% нельготников,  сели мест в группе нечетное кол-во, то льготников на 1 МЕНЬШЕ. вот и считайте: если ваш  номер среди нельготников <=половине группы=попадете
0
02.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Щербинка
должны чередовать льготник-нельготник, т.е. в группу из 30 человек берут 15 первых льготников и 15 первых нельготников
0
01.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва
набирают 1 группу? теоретически должны попасть в 1й сад 100%, если вы НЕ льготники
0
01.02.2012
Сад прошёл мимо нас.. второй ребенок

Похожие записи