Войти

Детский сады квартал 37-37ц НОВАТОРОВ д.20

вот что нашла на сайте ОКР УПР образования.

Управлением образования в целях снижения очередности в дошкольные образовательные учреждения в 2012 году будут проведены следующие мероприятия:

Строительство детских садов - новостроек:

Район Обручевский,кв. 37-37Ц, корп. 17 – 220 мест;

кв. 37-37Ц, корп. 10 – 220 мест;

Но вот никак не пойму, где они там строятся (вокруг все огорожено, сносится 5-жка, а что там строят не ясно), чтобы понять на каком этапе находится здание

0
03.03.2012
Елена
Олежонок, 15 лет 8 месяцевМилана, 13 лет 3 месяца Москва

это где снесенные пятиэтажки, если знаете где дом 10 на новаторов, там уже каркас стоит

0
03.03.2012

что-то я не там смотрю, если сразу от поликлиники перейти дорогу и завернуть за пятиэтажку, там 406 и 375 сады и стройка, а Новаторов 10 это немного в другой стороне.

0
03.03.2012
Ирина
Димитрий, 17 лет Москва

Маш, сорри, что влезаю. А по Ломоносовскому округу ты такую информацию не можешь найти?)

0
03.03.2012

Район Ломоносовский, кв. 16, корп. 5 (передается в оперативное управление ГБОУ детский сад №942) – 220 мест.

0
03.03.2012
Ирина
Димитрий, 17 лет Москва

Это наверное речь о строящемся садике около поликлиники №134

0
03.03.2012

нет это негосудаственный сад вернули государству, там в одном списке новостройки и то, что вернули/возвращают

0
03.03.2012
Ирина
Димитрий, 17 лет Москва

То есть 942-будет государственным? Еще же на 220 мест с бассейном строят у поликлиники. Только там не висит адрес, ни номер сада.

0
03.03.2012

думаю да, про остальное я не в курсе) 

0
03.03.2012

вот тут все читаю http://mosuzedu.ru/parents/1/

0
03.03.2012

Я читала, что у них уже осенью 2012 набор будет. В заголовке адрес садов напишите Новаторов 20. А то, кто не местный не поймет.

0
02.02.2012
Елена
Олежонок, 15 лет 8 месяцевМилана, 13 лет 3 месяца Москва

а вы в какой пойдете?

0
02.02.2012
Елена
Олежонок, 15 лет 8 месяцевМилана, 13 лет 3 месяца Москва

странно у меня в 406 14 очередь

0
02.02.2012

на 2013 год?

0
02.02.2012
Елена
Олежонок, 15 лет 8 месяцевМилана, 13 лет 3 месяца Москва

нет на 2012

0
03.02.2012

А вы льготники?

406 д/с до 2-х лет берет?

0
03.02.2012
Елена
Олежонок, 15 лет 8 месяцевМилана, 13 лет 3 месяца Москва

нет с 1,5 тоже берут в новостройку

0
03.02.2012

вот тут тоже про эти сады обсуждалось

http://www.babyblog.ru/user/treaaasure/3012694

Ну, значит вам повезло, т.к. когда мы записывались в мае 2010, яслей в районе не было(

0
03.02.2012
Елена
Олежонок, 15 лет 8 месяцевМилана, 13 лет 3 месяца Москва

это моя подруга, я вчера в осип ездила тоже, у нас там еще 2 сада строяться с яслями, а мы записывались в ноябре 2010

0
03.02.2012

да, увидела в переписке вас в переписке.

А в ОСИП, что сказали, что берут в вас в ясли осенью?

0
03.02.2012
Елена
Олежонок, 15 лет 8 месяцевМилана, 13 лет 3 месяца Москва

да, скорее всего наши сады, обручевского округа будут подавать списки только в марте а формирование в апреле и еще два новых сада будует. так чт овсе шансы

0
03.02.2012

Лен, а вы на Новаторов живете? недалеко от нас))

0
03.03.2012
Елена
Олежонок, 15 лет 8 месяцевМилана, 13 лет 3 месяца Москва

мы там на очереди, мы же снимаем кв, так что вставали по месту прописки меня и второй садик у мужа. 

0
03.03.2012
olgetta
Москва

Вы тоже недалеко от новаторов? Я ищу компанию мам рядом.

0
12.09.2017
Меню с 2012г в садиках Москвы Хорошевский район, м.Беговая

Похожие записи