Войти

новость из сада

я из родительского,мы собирали по тысячи,когда родителей просили досдать-мы подходили и говорили,что не надо мы сдадим из общей кассы и родителей не трогать,позвоните своему коммитету.нифига себе сколько собрали.а мы по тысячи взяли и с меня требуют за каждую копейку отчитаться-уже даже таблицу в екселе завела

0
03.02.2012
Inga
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюшка, 12 лет Москва

Ну вы даете Мы собирали по 2000 руб. и деньги еще остались (думаю на весь год хватит) с учетом всех подарков на все возможные праздники, ремонта санузла, книг, дидактических материалов и т.д. и т.п.

0
03.02.2012
Olga
Старший сын, 19 лет 10 месяцевСтарший младший сын, 17 лет 5 месяцевМладший сын, 12 лет 11 месяцевМладший младший сын, 10 лет 10 месяцевСамый младший, 8 лет 5 месяцев Трир

Крутой взнос! Мы младшему 6,5 сдали, но мы окна поменяли в спальне и на все остальное хватило. А старшему только 3 тысячи - и нас больше не дергают.

0
03.02.2012
Евгения
Мартышка, 25 лет 11 месяцевМышка, 16 лет 9 месяцевКатюша (дочь мужа, но родная), 33 года 11 месяцев Москва

Во-во, Гуль! И так вначале года много денег содрали! Куда девают-то? Наглость просто. По-моему, пора вставать в позу и требовать отчет!

0
03.02.2012
Гуля
Риник, 17 лет 3 месяца Москва

мы только по 3000 собирали и то многие возмущались

0
03.02.2012
Аня
Карина, 17 лет 7 месяцев Москва

6500? офигеть-это что за сад у вас???

0
02.02.2012

обычный государственный))

0
02.02.2012
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 8 месяцев Москва

да уж, поборы(((

0
03.02.2012
Хорошевский район, м.Беговая график комплектования в садах САО

Похожие записи