Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва
Помогите выбрать садик в Лосиноостроком районе
Девочки, здравствуйте! Помогите выбрать садик. К осени планируем переехать на ул.Норильская, 1 (Лосиноостровский р-н, м.Бабушкинская) дочке как раз будет 2 года и 2 мес. Прямо под окнами есть сад №696 так же недалеко №1684, 1958, 2379. Может кто-нибудь водит деток в эти садики или близлежащие, буду очень признательна за отзывы:)
Мама девочки (17 лет)
Москва
2379 очень хороший сад, в ясельках воспитательница Ольга Сергеевна - очень хорошо с детками занимается несмотря на то что в группе есть совсем маленькие детки, и пальчиковая гимнастика и музыкальные занятия и рисуют-лепят. А самое главное дети ее очень любят.. очень нас расстраивает что в следующем году она опять ясельки берет..а у нас будет другой воспитатель.
Заведущая адекватная, поборов нет. В саду есть бассейн, есть дополнительные изо занятия и ритмика
0
16.03.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Спасибо большое! В этот сад мы 105 по очереди...)
0
16.03.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 21 год, 14 лет)
Москва
1958 колобок шикарный сад в плане кормешки! Из ничего делают вкуснотищу!! Огромные стометровые спальни! Остальные не знаю из перечисленных не знаю! Вроде из лучших 925 с художе твенным уклоном!
0
21.02.2012
Ответить
