Девочки,хочу встать на очередь в дет. сад. Заполняю анкету на сайте,выдали список садов...НО я не могу найти инфу об этих садах-сайты какие-то доисторические,отзывов нет...караул((как выбирать то?
подскажите ссылки какие-нить о садах,может кто с водного и знает,какие садики хорошие?
спасибо)