Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Умань

Лечение в садике

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

что за глупость, ребёнок с такими симптомами дома должен сидеть.

0
14.03.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Чья глупость?

0
14.03.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

вопрос сам по себе глупый 

вы попробуйте его задать мамашкам из вашей группы

главное бегите потом быстро

меня искренне бесят наши такие, которые водят детей не то что с сопельками, а с диким бронхитным кашлем. Я своего вебёнка дома высаживаю при первом же подозрении на сопли.

0
14.03.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Знаете, это ВЫ глупая. Лишь бы напасть на людей - это ваш девиз, что ли? Кто вам сказал, что это Я собираюсь так лечить ребёнка? а?

0
14.03.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

я вас не оскорбляла, держите сея в руках,дамочка

и где вы рассмотрели нападки,мне очень интересно.!!

0
15.03.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Потому что, что значит вопрос глупый? это во-первых.

во-вторых, "вы попробуйте вопрос задать..."  и далее по тексту(вашему) - это что?? кто вам сказал, что я веду больного ребёнка в садик? и почему я должна бежать?

Вот и делайте выводы! Не разобрались в ситуации,а уже пишете "умности"! 

0
15.03.2012
Мама девочки (19 лет) Харьков

если мой ребенок кашляет и у него красное горло- РЕБЕНОК СИДИТ ДОМА И ЛЕЧИТСЯ!!!!А ВОТ ИЗ ЗА ТАКИХ ходящих ифекций потом БОЛЕЕТ мой  РЕБЕНОК!!!! И ХОТЬ РУГАЙСЯ-ХОТЬ НЕ РУГАЙСЯ- ВСЕ РАВНО ВОДЯТ!!!!(а в нашей группе воспитатель дает лекарства принесенные из дома!!!) Ивообще- медсестра обязана не допускать больных детей в сад!!!

0
14.03.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

вот да

полностью согласна

0
14.03.2012
Ангарск

В нашем садике с такими симптомами мед сестра на порог не пустит!

0
14.03.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

какой хороший у вас садик, нам бы так...

0
15.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

с такими симптомами нет однозначно.... медсестра может дать лекарство, если ,например, назначил невропатолог и никак нельзя пропустить прием в середине дня.. и то, для этого врач должен написать справку... типа прошу медсестру в д\с дать такой то препарат во столько то....

0
15.03.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

нет,такое возможно только в оздоровительных садиках.  Так что все лекраства даю до сада и псле него, все что не сопровождается температурой и слабостью у ребенка, лечу без больничного, как правило в случае  с моей дочкой это насморк с которым лор в садике ходить разрешает.

0
15.03.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

я сама приносила фенистил (давали в обед), и витаон- масло,смазывали нос. Все отдавала воспитателям.Без вопросов брали.Хотя по идее нельзя.

0
21.03.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Домодедово

А в садике лечут?! А как же другие дети?!

0
14.03.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Заражаются, наверное

0
14.03.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Домодедово

Тогда категирочно НЕТ

0
15.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Да, если принесёшь справку от врача, где написано, что этим средством нужно лечить.

0
08.04.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

у нас нет

У знакомой в саду и дают и пшикают и мажут горло, все что попросишь

0
21.03.2012
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Воспитатель даёт лекарства это точно,хотя по закону вроде не должны

0
15.03.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

медсестра точно нет. Если только воспитатель, что конечно же незаконно)

0
15.03.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Абаза

НЕТ!! и даже ваши витамины давать не будет, не говоря уже о более серьезных лекарствах.

0
15.03.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

вообще это запрещено. мало ли что вы ей передали..а ответственность на ней

0
15.03.2012
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Больного ребенка с красным горлом или кашлем лучше лечить дома...

0
14.03.2012
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Москва

нет,ни воспитатели, ни медсестра

0
16.03.2012
Мама мальчика (18 лет) Брянск

200% НЕТ!!!!!!!

0
15.03.2012
Мама троих (17 лет, 26 лет, 15 лет) Москва

нет, лучше дома посидеть

0
14.03.2012
А так все хорошо начиналось Первая комплектация - пролет

Похожие записи