Центр образования 1435 в Митино.
Отзывы о детских садах.Девочки, нужны отзывы об этом заведении. Можеткто ходит туда или просто знает что- нибудь о нем. Заранее всем спасибо.
А переживаю вот собственно почему. Переезжаем из Крылатского в Митино. Дали место в Крылатском, но отказались, нет возможности его возить.Наша заведующая( из сада, куда ходим в ГКП) сказала, что скорее всего нам в этом году сад не светит. Оформили прописку, поехала я в Митинский ОСИП, чтобы встать на очередь, а мне и говорят есть места в центре образования 1435 ,ну я и согласилась.Смущает еще то, что в нете не могу найти отзывов, т.к. Садом это учреждение стало в 2011 году, до этого была начальная школа.
AlenaSh
Мы ходим в этот сад) ну как сказать, особо негатива нет. Воспитатели у нас адекватные. В принципе все устраивает.
13.07.2015
Ответить
AlenaSh
С питанием все хорошо. У нас свой повар. Дети довольны, кушают с удовольствием) заведующая нормальная. Правда я особо с ней не общалась, она на каждом собрании приходит, производит приятное впечатление) ремонт так себе! В коридоре все чисто, хорошо. У нас в группе немного краска потрескались на стенах... Обещали этим летом отремонтировать. Но по мне это не критично. Была в актовом и спортивном зале, там все хорошо)
20.07.2015
Ответить
AlenaSh
Мы подписали договор, с сентября будем туда ходить. Если честно, то впечатлений особо никаких. Заведующая дама не особо разговорчивая,ничего не рассказывала, только отвечала на мои вопросы. Садик не показала, т. к. У нее была проверка и как она сказала времени на это нет. Но внутри очень чистенько, симпотично, ремонт свежий. Для себя решила, что походим туда, посмотрим, если не понравится, то будем решать вопрос с переводом.
18.05.2012
Ответить
Алена
Сегодня звонила в ОСИП, есть места в 2266, в 2302. А 1435 хочу посмотреть на след. неделе, заведущая разрешила придти.
05.04.2012
Ответить
AlenaSh
Напишите потом свое мнение. Мне сегодня заведующая звонила, предложила прийти подписать договор. Тоже посмотрю что там к чему. Привлекает пока одно, он находится прямо напротив моего подъезда)
05.04.2012
Ответить
Алена
У меня получится сходить не раньше вторника-среды. Если у вас получится раньше, напишите, пожалуйста. Добавлю вас в друзья, что бы не потерять.
05.04.2012
Ответить
AlenaSh
Ок, я пока не знаю когда смогу попасть, ребенка не с кем оставить. А ехать с ним не хочется, мы пока еще в другом районе живем. А вообще что- нибудь слышали о нем?
05.04.2012
Ответить
Алена
Вот и мне не с кем оставить, поэтому и поеду на следущей неделе. А про заведение ничего не слышала, мы в другой сад попали, но я туда не очень хочу.
06.04.2012
Ответить