Войти

Мед карта в детский сад Москва

Татьяна
Настюшка, 16 летАнюта, 14 лет 11 месяцев Москва

Маш,а вы проходить докторов где будете?

там надо их пройти(хирург,ортопед,невролог,логопед,лор,окулист,стоматолог),сдать анализы,экг сделать.туда ещё вписывают прививки

0
17.04.2012
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва

тут будем, нам в понедельник уже надо сказать какие врачи пройдены, а мы еще не начали(((( сегодня муж обещал глянуть в спец магазе тут такую карту, но чтото молчит не знаю купил ли((( переживаю что не успеем и профукаем сад(

0
17.04.2012
Татьяна
Настюшка, 16 летАнюта, 14 лет 11 месяцев Москва

это надо позвонить сюда,в москву в сад и сказать?а если приврать чуток))мож вы всё во вторник пройдёте?а мож и завтра?там быстро,ты с малым везде заходи,я так с аней и настей хожу,а уж в кабинете скажешь что для сада.я всё прошла за 1час.

0
18.04.2012
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва

да точно придется приврать, потомучто тут карта не продается оказывается, надо как-то из Москвы ее передавать... эт мы тока на след неделе проходить начнем. А че если с малым, то без очереди что ли? Мы всегда стоим с обоими(((

0
18.04.2012
Татьяна
Настюшка, 16 летАнюта, 14 лет 11 месяцев Москва

ну у меня бывает что и без очереди,а для детей после года-приём тока по записи у нас((эт я бы так ещё год проходила бы врачей

Маш,мы сначала  с обычной картой всех проходили,а когда эту форму 26 привезли,то я штампы проставила.кстати,проходили мы врачей 5-го апреля,а штампы поставлены 17-го.так что ты можешь сказать что ждёте из москвы эту форму 26,а пока проходите с обычной.ну приврать чуток.а так в садах говорят сами заведующие-если 26 форма не готова ещё,то проходите с обычной и приносите обычную,а 26-ю позже принесёте,как сделаете..так что в понед-к так и скажи,что пока с обычной ходите,а как пришлют эту форму,так штампы проставите,или можешь сказать что уже с ней проходите,просто заведующая может записать твои даты приёма(у меня записали,от такого-то числа.)

Маш,я бы тебе и купила бы и выслала,но выползти никуда одна не могу,дальше соседнего двора

0
19.04.2012
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва

да мне мама купит, спасибо, думаю так и скажем, а вот без карты не знала что можно начать, тогда завтра с утра поедем пробовать начать хоть чтото и так неделю уже потеряли(( у нас все по 1 очереди, ну мож повезет...)

0
19.04.2012
Татьяна
Настюшка, 16 летАнюта, 14 лет 11 месяцев Москва

но ты ещё уточни у своей педи про можно ли пройти с обычной,а штампы потом поставить.мало ли,какие законы у вас.везде по-разному

0
19.04.2012
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва

ага......

0
19.04.2012
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

Маш, она стоит 100 рублей. если надо, я могу тебе ее купить и выслать

0
16.04.2012
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва

Маш, спасибо большое, а где там ее купить можно? У меня мама в Москве, она может купить сама и передать с поездом или с автобусом, в обычных книжных продают или где смотреть? Нам сказали на этой неделе начать срочно делать и в понедельник уже чтоб если не все то половина была заполнена. Ща еще в инете посмотрю, пока не нашла...

0
16.04.2012
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

у нас в книжном рядом с поликлиникой продавали. могут и в поликлинике быть. надо спрашивать. в инете ее нет((( я бы тебе отсканировала и выслала, но сканера нет.

0
16.04.2012
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва

ну ясно, спасибо, ща маме позвоню зашлю в рейд по книжным! =)

0
16.04.2012
Ирина
Макс, 16 лет 8 месяцевНастена, 10 лет 9 месяцев Москва

а может прям в поликлинике объяснит ситуацию  и попросить ее?

0
17.04.2012
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва

Тут вроде в городе есть магаз со всякими бланками разными.... сегодня муж обещал там посмотреть, если нету, то завтра уже мама будет искать, может и в поликлинике спросить кстати.... угу, спасибо!

0
17.04.2012
Мария
Москва

Вот здесь есть вся инфа про медкарту

Также указано, на что обратить внимание родителю, т.к. часто в медкарте допускаются ошибки и родителей гоняют по несколько раз в поликлинику.  

0
17.04.2012
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва

спасибо большое!

0
17.04.2012
Весна
Манюня, 18 лет 1 месяц Железнодорожный

Спросите, где в городе магазин, где продают разные мед.книжки, трудовые, бухгалтерские разные бланки-бумажки. там и форма эта будет. Я прошлом году в Брянске была. Там есть такой магазин, называется"Бухгалтер". Там купила и прошла мед комиссию с ребенком.

0
16.04.2012
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва

Поняла, спасибо)

0
16.04.2012
Паспорт здоровья ребенка? Детский сад 1805

Похожие записи