Войти

Не стоим в очереди(((((

наталья
артемий, 16 лет 5 месяцевалександр, 34 года 5 месяцевсергей, 32 года 9 месяцев Москва

а у вас есть электронная постановка  в очередь в сад?там прописку ребенка не спрашивают а потихоньку и пропишите пока в очереди стоите

0
22.05.2012

первый раз слышу. Знакомые кто вставали все шли сами в сад с пропиской и вставали. 

0
22.05.2012
наталья
артемий, 16 лет 5 месяцевалександр, 34 года 5 месяцевсергей, 32 года 9 месяцев Москва

а вы где живете?

0
22.05.2012

Самара

0
22.05.2012
наталья
артемий, 16 лет 5 месяцевалександр, 34 года 5 месяцевсергей, 32 года 9 месяцев Москва

тогда наверное нет такой очереди у вас.тогда старайтесь прописать малого.

0
22.05.2012
Сколько нужно времени? Первоочередники в сад???

Похожие записи