Детский сад-гимназия "Доверие"

Пишу здесь уже для тех, кто будет интересоваться этим учреждением Из плюсов: нормальное НЕ привозное питание, здесь есть собственные повара и кухня, где каждый день готовится еда детишкам ухоженная территория, где у каждой группы свой участок-площадка у школьников также своя территория интересные дополнительные занятия, например по ботанике - когда дети наблюдают за развитием растений и принимают непосредственное участие в уходе за растениями. режим работы с 8:00 до 20:00 хорошая школа иностранных языков - по-моему планируют вводить в обучение и китайский Хорошая театральная школа, а также развивают речевые навыки выступления перед аудиторией - в общем очень квалифицированные педагоги. А основное - в каждом ребенке видят личность. Развивают сильные стороны.
10.08.2017
Минусы тоже , конечно, есть (на наш субъективный взгляд). но они небольшие. Нцу например: хотели заплатить сразу за весь год, но нас попросили вносить оплату ежемесячно... в целом , опять таки на наш взгляд, смело ставим 4+ или 5-. Кому как больше нравится =)
10.08.2017
Сами узнавали про детский сад уникум который находится чуть дальше, о Доверии Тоже хотели собрать информацию Вам удалось что то выяснить??
11.09.2012
ничего, никто не ответил
11.09.2012
Как жаль(: а Вы пошли в садик?? И в какой? 
11.09.2012
нет не пошли, доктор сказала что если есть возможность, лучше отдать в 4 года у них адаптация проходит менее болезненно ( в физическом смысле) потому что иммунитет сильнее становится, так что ждем еще год!!!
11.09.2012
в нашем саду у воспитателей руки устают((( Детский сад 91 - ХВАСТ!