Ясельная группа - вопрос кормления

Учиться обязательно, докармливать будут. У нас докармливают.
19.06.2012
зависит только от воспитателя!.. они много чего должны...мы ходили в 2 сада в ясли... в одном воспиталкам было абсолютно плевать на деток... ребенок был голодный... приходил и набрасывался на еду... в декабре перевелись в другой садик... и там ребенок после сада никогда не хотел кушать! мы пытались докармливать его по возвращении из сада по инерции, но он почти всегда отказывался! еще зависит от количества детей в группе... попробуйте докормить 20 детей за время, отведенное на завтрак...
19.06.2012
кушать самостоятельно научат, докормят, покормят, голодными не оставят, во всяком случае у нас так.
14.06.2012
Стадный инстинкт ,это великое дело...Помогать воспитатели будут,не волнуйтесь..наш первое время руками ел быстрее всех и ещё у других отнимал..Потом и ложку освоил..Одежда конечно пачкается.но результат на лицо..
14.06.2012
за компанию детки обычно хорошо едят. да, в саду никто танец с бубнами вокруг дочки вашей устраивать не будет. не хочешь - не ешь. с ложечки первое время могут попробовать докормить. да, как правило, не съев завтрак, детки уплетают обед за обе щеки
14.06.2012
обычно воспитатели учат кушать, если плохо сами едят то докармливают
14.06.2012
Во-первых, лучше научиться всётаки кушать самостоятельно. Но если не получится- не велика беда. В яслях как правило воспитатели помогают и кушать и на горшок сходить, на то они и ясли, адаптационная группа. Во-вторых, детки в таком возрасте повторяют друг за другом как обезьянки))) Обычно с этим проблем не возникает, кушают все.
14.06.2012
не волнуйтесь. В саду все едят.
14.06.2012
зависит от воспитателя,не все помогают. а вообще в саду скорее всего будет лучше есть т.к. там с коллективом и они в этом возрасте друг за другом повторяют.
14.06.2012
В какую группу отдавать????? Наш первый день в детском саду...