Войти

Что брать с собой в сад?

Мама девочки (16 лет) Ульяновск

мы ходим в сад 3 день на 2 часа.что мы принесли:сменная обувь,колготки на вский случай,2 трусов,2 носков,2 носовых платка,носовые платочки сухие,салфетки обычные(столовые)расческа пластмассовая,футболки,шортики или юбка.мы не сикаем в штаны,просится на горшок.и на прогулку пока не ходим.а для занятий в группе сказали принести:гуашь,кисть,карандаши,книжку для детей,ватманы(3 шт),цвет.бумага,цвет.картон,альбом для рисования,тетрадь 48 листов,вроде все.но может некоторые сады это сами закупают.а еще конечно же горшок.

0
20.06.2012
Мама девочки (16 лет) Ульяновск

чешки еще,но мы их не купили пока,все равно пока не нужны.

0
20.06.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Спасибо) мы тоже на горшок ходим но мне сказали 10 трусов зачем то)))

0
20.06.2012
Мама девочки (16 лет) Ульяновск

ну лишними не будут,пусть лежат,мало ли)))штуки 3 вполне достаточно я думаю.

0
20.06.2012
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Что сказала,то и надо.

Канцелярщину  садик на свои покупает.

Обувь сменная - в смысле вторая пара? Или то, в ём в группе будет бегать?

0
19.06.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Вторая пара нужна? 

0
20.06.2012
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Вторая пара обычно взаимосвязана с десятком колготок и трусов.

Нам не требовалас, но я держала на всякий случай.

0
20.06.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

одежда,верхней 1-2 комплекта,белья и колготок побольше,но нам 2-3 вполне хватало,обувь,памперсы или пеленки не промокаемые, чешки для физкультуры...вот так у нас 

0
19.06.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Чешки? Кроссовки можно?

0
19.06.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

вот уж не знаю,у нас именно чешки, они в них еще всякие танцы к утренникам готовят,в кроссовках не удобно же будет

0
19.06.2012
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Спросите в садике. Наши, например, физкультурой занимаются босиком, выполняют комплекс упражнений для профилактики плоскостопия.

0
20.06.2012

Сменная обувь, платочки носовые, шортики или юбка, салфетки влажные. Ну и воспитатели подскажут что еще надо.

0
19.06.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Спасибо!

0
19.06.2012
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Влажные салфетки, бумажные ноовые платочки - то, чем пользуетесь ежедневно

0
20.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Ой, вы в сад идете? молодцы! Какой? 

0
20.06.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Да идем)) в 532

0
20.06.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Люберцы

Мы еще слюняВчик приобретали

0
19.06.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

О точно! Спасибо

0
19.06.2012
Наш первый день в саду Идем в ясельки!

Похожие записи