Адаптация продолжается...........

Держитесь, девочки мои. Ни чего не бывает случайно, на все есть свои причины. Смотрите по ситуации, будет совсем тяжко - не мучайтесь, а может скоро дела пойдут на улучшение. Мы сами сидим и пока деже не мечтаем о саде, а что поделать... ситуацию я изменить не в силах, вот и стараюсь хотя бы позитивно относиться к ней.
13.08.2012
Молодец,что не торопишься,я тоже не хотела рано отдавать,но как-то так сложилось все в кучу,знать бы,что так все будет,подождала бы...Но вот сегодня снова пошли после выходных,заходя в группу 2 раза вернулась ко мне спросила:"Мама,а ты меня заберешь?",второй раз попросила глазки вытереть.Видно что вот-вот расплачется,но держится.Не заплакала,день провела нормально,кушала,спала,правда обидела ее там девочка и мальчик камень кинул,но вроде не плакала.Поехали в магазин первым делом и купили,что обещали в случае,если плакать не будет.Сказала,что завтра пойдет в сад и плакать не будет!Мне даже не верится,неужели все наладится!!!Спасибо большое за поддержку!
13.08.2012
Будем верить, что наладится!!! Держитесь! Целуй малышку, ей сейчас так необходимо чувствовать вашу любовь!
13.08.2012
Это точно,Ульяшь,она после садика еще час ластится как котенок,целуется и обнимается)))Скучает,крошечка моя...
13.08.2012
Конечно :)))
13.08.2012
так вас жалко,девочки мои((((((((((((((( Даже не знаю что и посоветовать(((((((((((
11.08.2012
Спасибо,Анечка!ГНадежда все же замаячила)))Пришла за Алисой,воспитатель сказала,что утром успокоилась и больше не плакала.Как раз детки гулять  собрались,я спросила у Алисы не хочет ли она погулять,она согласилась,только если я рядом постою,в итоге мы целый час гуляли и играли в саду,кое-как домой утащила)))Это впервые за полтора года!Может наладится наконец-то!!!!
12.08.2012
Ну и слава Богу!!!!!!!! ТТТ Очень за вас рада
12.08.2012
Спасибо,Анечка,большое!!!Сегодня ,можно сказать,день прошел хорошо.Утром слезки были близко,но сдержалась!!!А вечером даже попросила:"Мама,если когда ты будешь завтра меня забирать,детки пойдут гулять,постоишь со мной,а я поиграю,а потом домой пойдем!"Хоть бы стало нравиться!У меня бы ТАКОЙ камень с души свалился!!!!
13.08.2012
Ещё бы!!!!!!!!!!!!!! Ты главное если обещала-стой!))))))))))))))
13.08.2012
Да я ж только рада!!!!Хоть так!))))Главное,что сама попросила))))))
13.08.2012
детский сад. и мы побывали в детском саду... в первый раз...