Мама двоих (3 года, 6 месяцев)
Москва
Вопрос
Дают нам временную путевку в сад (который мне вообще не нравится по отзывам), пока мы пробиваемся в другой сад.
Вопрос такой - можем мы взять путевку, но не ходить? или ходить максимум с утра до обеда (чтобы завтракал и обедал дома)?
В понедельник иду туда говорить с заведующей (по отзывам - вообще ахтунг), но хочется послушать, как в других садах у вас.
Москва
Маш,все отзывы это ерунда,супер сад если не понравится ребёнку так вы хоть обхвалитесь)) а мы так ходили в сад,приходили во время завтрака и уходили до обеда..они и счастливы..и по месяцам не ходим,пишем бумажку и не ходим....все решаемо..ну и пока не пойходите-не поймешь ...
0
24.08.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
Спасибо, Ален! Это хорошая тема писать бумажку и не ходить по месяцам ))
просто нам предлагают самый обычный средненький сад, а я пытаюсь пробиться в самый лучший. не смогу смириться с мыслью, что Саша ходит в обычный со средними отзывами, когда рядом стоит распрекрасный ((
0
24.08.2012
Ответить
Москва
Ну мы не в москве когда,тогда не ходим,есть тема что только 60 дней можно отсутствовать ,поэтому и пишем.....а так по полдня..ты своди и посмотри как ему там а не какие отзывы...мы ходили в ведомственный....потом ушли в обычный по собственному желанию...хотя когда канеш не можешь смириться)))пиши в комиссии,иди в комиссию,несколько раз пойди,она когда видят что ходят,понимают что вам надо и думают оо да,им действительно надо)))
0
24.08.2012
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Москва
Маша! совсем не показатель. Это как со школой. Тоже все рвались в "супер". Оказалось, что нормальных школ с адекватными деректорами и преподавателями тоже много. А в супер исключительно товарно-денежные отношения.
0
27.08.2012
Ответить
Мама двоих (19 лет, 12 лет)
Симферополь
идите-идите. может, тебе понравится. с утра и до обеда - почему бы и нет. Мы так долго водили.
п.с. в августе закрылся наш сад, и нам предложили на месяц другой. Я возмущалас по скайпу и просила мужа месяц посидеть с ребенком:) конечно, он был против, и отвел в новы сад. Там Кирюшонку очень понравилось, ну просто очень-очень.
0
23.08.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Москва
с утра и до обеда водить можно,но платить все равно придется полностью.
У нас сад ттт хороший.
0
24.08.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Липецк
восп только рады будут,что ребенка пораньше забарете.
0
24.08.2012
Ответить
Мама двоих (21 год, 17 лет)
Москва
Мы так ходим до обеда и все)) Это не проблема.
0
24.08.2012
Ответить