Вот собственно и весь вопрос.
Дело в том, что муж сегодня купил перчатки детям вместо варежек.
Я так предполагаю, что заморачиваться в саду с надеванием пальчиков никто не станет, ну или будут мне потом выговаривать.
Правильно ведь я думаю, или кто-то ходит в садик в перчатках?
P.S. Купили варежки! пришлось еще раз мужу в магазин ехать...