Нужен ваш совет...

Девочки, спасибо всем за коментарии. Решили мы больше не ходить в этот сад. Пока походим на развивающие курсы, вчера пообщалась с одной мамочкой, она очень их нахваливала!!!
05.09.2012
свекровь работает в домашнем саду подобного плана. Честно скажу - зная кухню изнутри - никогда! а подобных вашим случаев там и близко не было. Если они при вас не стесняясь, делают что хотят, то что будет потом. Плюс отвественности никакой у них нет. Подумайте, медицинского работника там нет, сэс тоже не факт, что проверяет их. 
04.09.2012
я бы никогда не отвела дочь в такой садик!! Никогда! Просто если с ребенком что то случится (дети есть дети и если у них мелкие детали валяются и ребенок в легкую может взять это в рот то однозначно техники безопасности нет) то в ответе кто??? сад???так на кого нибудь свалят!!! лучше ждать очередь или заплатить нормальному саду за место внеочереди или водить в любой сад где есть ясли по три часа в день через день!!!
04.09.2012
Я не долюбливаю частные сады, у них точно ответственности за детей ноль, и случись что они просто откупятся. И от СЭС откупятся.  У меня сестра мужа водила ребенка в частный крутой сад в Москве, не за 11, а за 20 с хвостиком тыс в месяц, и они тоже от туда сбежали(ребенок уже был 4-5 лет), он просто отказался туда ходить. Устроили в государственный, и все стало хорошо.  Может вам денег подкопить за год, и если что сберечь их на взятку в крайнем случае)))в гос сад. ну я шучу. Надеюсь вам достенется место на следующий год.  Да и вообще я как то увидила знаменитый сад наследники в Крылатском, мне чуть плохо не стало), и место и расположение уже какой то позор. 
04.09.2012
я бы не оставила своего ребенка там
04.09.2012
Аня, я с Вами согласна. Бегите оттуда!
04.09.2012
Ой что делать(((( Первые дни в саду