Войти

Варя в детском саду.

Мама девочки (14 лет) Рогачев

домашние

0
18.09.2012
Мама девочки (17 лет) Минск

это хорошо.занимаешься с малышкой?

0
19.09.2012
Мама девочки (14 лет) Рогачев

когда у нее есть настроение...больше музыку любим слушать..

0
22.09.2012
Мама девочки (17 лет) Минск

0
22.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Вот молодцы! У нас никаких кружков, моя мечта чтобы наконец ребенок перестал болеть так много в саду, к этому и стремимся))) А вообще хотела в бассейн припихнуть.

0
17.09.2012
Мама девочки (17 лет) Минск

я вот тоже про бассейн думаю...хотя осень-зима...что-то побаиваюсь...

0
17.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

да, бассейн конечно очень полезен, но и вреда от него может быть ого-го))) думаю, там лучше в теплое время начинать.

0
17.09.2012
Мама девочки (17 лет) Минск

да.скорее всего.

0
17.09.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск

Мы посещаем второй год театральную студию,в этом году еще художеств.студию.

0
17.09.2012
Мама девочки (17 лет) Минск

здорово как)а у нас почему-то для маленьких деток небольшой выбор...:(

0
17.09.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск

У нас все кружки с 4 лет,в том году очень хотели в художку,но невзяли:((,а в театральную сказали приходите на просмотр,если сообраз.,то возьмет ее,вот и взяли:)),я ее хотела в этом году на читай-считай и т.п. развивающие,но муж против,считает,что ребенку нужно творчество в таком возрасте больше,а на читай пойдем в сл.году.,у нас еще в саду должна быть математика и развитие речи с октября хватит пока и этого наверно.

0
17.09.2012
Мама девочки (17 лет) Минск

понятно)

0
17.09.2012
Мама девочки (18 лет) Минск

мы только на танцы пока ходим при садике и все)

0
17.09.2012
подход к ребенку... Подскажите,объясните!

Похожие записи