Войти

Выходной среди недели.

Мама троих (29 лет, 15 лет, 6 лет) Москва

три дня можно без справки.... мы по средам не ходим вообще)))) отдыхаем))))

0
01.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

А вы сразу написали заявление, что по средам не водите?

0
02.10.2012
Мама троих (29 лет, 15 лет, 6 лет) Москва

мы ничего не писали... просто не приходим и все)))

0
02.10.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

У нас можно 3 дня без справки, но все равно надо позвонить, чтобы на это время сняли с питания.

0
02.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

все должно быть прописано в вашем договоре. у нас три дня без справки можно, причем можно не писать заявление заранее, а позвонить воспитателю прямо с утра.

0
01.10.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

у нас 2 дня без справки можно...подруга воспитатель, водит дочку 2-3 раза в неделю,когда работает.

0
01.10.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

У нас нет такого, те же 3 дня, но что бы с питания не сняли, надо обязательно предупредить на кануне в предыдущий день и сказать 2 или 3 дня мы пропустим или вообще завтра придем. 

0
01.10.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Мытищи
у нас как было три дня без справки так и осталось....с питания не снимают....за день до выхода просто предупреждаем что выйдем и все
0
01.10.2012
ЦИПР района Хамовники... перенос на следующий год

Похожие записи