Расскажите, кто знает !!
Живем в Московской области, теперь это Москва.
Прописка у нас московская.( здесь квартира в собственности)
Очередь в местные сады была здесь в Управе у секретаря.1 июля нас приравняли к Москве и как сказали, все наши очереди передали в единую московскую систему и что теперь надо отслеживать в электронном виде свой номерок))))))))))
А где и как отслеживать .. Надо регистрироваться ? и вообще че делать то? )))
спасибо 
