Войти

Про сады и электронную очередь )))

Мама мальчика (15 лет) Москва

Катерина ,попробуйте вбить все данный ребенка вот сюда http://ec.mosedu.ru/status/view_notif.php. Если вас передали в единую, то очередь ваша отразиться здесь. 

0
08.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

спасибо, пишет завление не найдено

0
08.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Катерина, значит два вариант: Либо еще не передали, либо его там и нее(( http://ec.mosedu.ru/contact/info.php Найдите тут ваш район ОСИП. Позвоните уточните у них, т.к. все же очередь ваша не должна пропасть.

0
08.10.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

И про Егора пишет, что не найдено. Мы вообще нигде не стоим на очереди получается?

0
08.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

я еще до конца не поняла...  может надо самим регистрироваться? надо узнавать. позвони своей знакомой в жар птицу- заведующей,думаю она в курсе 

0
08.10.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Нужно спросить в администрации, я схожу на днях. Никто ничего не знает сейчас. Москвой-то назвали, а ничего не продумали. У меня возникли подозрения, что мы будем хз какие в этой общей очереди и в садик пойдем лет в 6, а то и вообще сразу в школу! Я тут на ББ читала, что реально до 6 лет люди ждут, и с этой путанницей в очередях нам это и светит.

0
08.10.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Теперь в администрации вообще никаких списков нет, секретарь сказала, что надо звонить и узнавать свой номер, потом отслеживать.

0
08.10.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Пойду завтра узнаю куда звонить. Спасибо!

0
08.10.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Пожалуйста)

0
08.10.2012
Мама мальчика (17 лет) Щербинка

мы в Щербинке, нам сказали, что общей очереди пока нет, только сказали по Подмосковью очередь так же разбить на две линии, те, кто с постоянной пропиской, и те, кто временно...

0
17.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

всмысле  с постоянной? и временной?  у нас такого и не было

0
17.10.2012
Мама мальчика (17 лет) Щербинка

в мск очередь делится на две - сначала идут те, кто постоянно прописан в Москве, потом просто проживающие.

у нас в Щербинке до недавнего времени все стояли в одной очереди, сейчас прислали приказ из мск брать сначала тех, кто постоянно прописан, потом тех, кто просто проживает.... при этом очередь остается только на Щербинские сады, хотя Москва у нас через дорогу :)

ну у нас зато после присоединения начали резко доделывать сад, который стоит уже лет 5, обещают по весне-осени сдать :) и вроде еще один пилотный проект есть...

0
17.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

да у нас доделались 3 сада. а персонала нет и не  ожидается. стоят пустые

0
17.10.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Катя я ходила в администрацию, там на первом этаже телефоны, вот туда нужно звонить и все расскажут.

0
08.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

спасибо!

0
08.10.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

0
08.10.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва
0
08.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

спасибо

0
08.10.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Вот тут отслеживать http://ec.mosedu.ru/

Надо ввести в окошко с права свой номер в электронном реестре (если вы там регистрировались),а  если не регистрировались, то наверное надо зарегистрироваться, только как будет учтено, что Вы уже стоите в очереди, а не только что в неё встали, непонятно(((

0
08.10.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

я эту очредь уже не знаю сколько ищу. Почитала что должны были сделать к 1 октября, но видимо еще не готово. Смотрть на сайте гос услуг теперь. Кажется так

0
08.10.2012
детские сады Подольска!!!! 19,24 и 23!!! Перевод детских садов на комплексную услугу по оказанию питания.

Похожие записи