Войти

Как поступить???

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

На работу надо выходить?

0
11.10.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Я уже давно работаю. с 1.5 лет, но терпимо еще год не отдавать сыночка в сад, вот думаю что и как, не будет ли потом еще тяжелее

0
11.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Тогда подождите до переезда как минимум.

0
11.10.2012
Требования к умениям ребенка в яслях В шоке...

Похожие записи