или форточки во время дневного сна в детском саду? В комнате,где в это же время спят дети? То есть проветривание комнаты для сна во время самого сна в детском саду, девочки как считаете такое допустимо,нормально?
все,что меня интересовало. выяснила! всем комментировавшим пост спасибо!
/модераторы,прошу меня простить,если не в ту категорию, постаралась найти более подходящую!/