Подскажите пожалуйста хорошие садики в Люблино... решила встать на очередь в Москве, а их так много!!! :)
думаешь попадешь? мы встали сразу при рождении, так в очереди 50, группа 20 чел
0
23.10.2012
Ответить
тоесть это вам еще 2 года ждать очередь?? вы в один садик встали на очередь?
0
23.10.2012
Ответить
У вас 50, а мы по очереди 742 правда по городу, но все равно цифра удручающая((( при рождении вставали 896ые...
0
23.10.2012
Ответить
Я также сказала когда мне озвучили номер очереди спустя год как я на нее встала)))
0
23.10.2012
Ответить
Нет((( у меня только одной подруге дали садик в 2 года, потому что она мать-одиночка....А так у нас в этом году даже были дети 5-6 лет которым только-только дали место в д/с!
0
23.10.2012
Ответить
Ты на совсем уезжаешь? Сестра все никак с фотосессией не решится.
0
26.10.2012
Ответить
я ж написала)) 28 буду в сочи) я уже в сочи. как решится пусть позвонит ;)
0
29.10.2012
Ответить