Детский сад многодетным без очереди?
ну не то что б вас совсем без очереди.
Ваша льгота-первоочередная, перед вами дети с внеочредной льготой и дети с такой же первоочередной льготой, которые на чоередь встали раньше вас.
Вам надо поставить детей на очередь , выбрать сады и там уже будет видно-дадут сразу или не очень сразу.
Попробуйте в департамент образования обратится там есть горячая линия и они подскажут.
P\S: мы льготники. Обратились туда и за неделю мы перевелись из одного сада(проходив туда 2 недели он нас не устроил тер-но) в другой, в который мы стояли как в приоритетный и не могли туда попасть.
Многодетные, первоочередники в сводные места в садике. не факт что придете и сад сразу дадут, есть места отправят. Прежде чем идти выберите сады которые вам удобны и идите в ваш ОСИП лично, там заявление напишите. Как то так
Мы многодетные, но сад я выбила среднему только в этом году, т.к. много таких многодетных уже. В том году только гкп дали.