Войти

подарки девочкам на ДР в саду?

Мама девочки (18 лет) Москва

Мы девочкам купили музыкальные шкатулки! А так были варианты краски, карты из песка(не помню название), надувные шары из тюбика.

0
29.11.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

а что за карты из песка, первый раз слышу

0
29.11.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

ой картины....вспомнила "Фреска" называется!

0
29.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

ооооооооо! купите эллектровекторину!!! очень прикольная вещь, нашим 3,6, они в основном идут с 4 и старше! Но мы сначала всей семьёй сидели, потом дочка сама стала отвечать

0
11.11.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

у нас есть)) я 2 года назад дарила и дочке для совсем маленьких и племяннику и крестнице английский и окружающий мир.

спасибо

0
12.11.2012
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Возраст какой? мы в том году 5-тилеткам дарили наборы витражных красок - и мальчикам и девочкам, все были в восторге )))

0
09.11.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

5 лет

0
09.11.2012
итак - сад!!!! Компенсация детям, не попавшим в детский сад из-за длинной очереди!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи